cdu 4c

Kreisverband
Breisgau-Hochschwarzwald

  • 146578536_1905507369624744_1753116475523251898_n.jpg
  • 144398698_1900065906835557_7833582746097540057_n.jpg
  • 142699514_1900066863502128_1809762913104062401_n - Kopie.jpg
  • 151788115_4162822733763136_3056428040262878274_o.jpg
  • 149202303_1646933182166172_4895916014345093840_o.jpg
  • 144359330_1900089623499852_336433510516616713_n.jpg
  • 144636501_1900064513502363_3050231765450803224_n.jpg
  • 145889522_1905507382958076_6210667187234052721_n.jpg

Deligiertenwahl Kreisparteitag 2010

 

Delegierte für den Bundesparteitag

2. Wahlgang:

Wahlberechtigt            110
Abgegebene Stimmen    86
Gültig                             85
Ungültig                           1

1    Rapp Dr., Patrick                  74
2    Pfefferle, Sabine                  49
3    Bächle, Micha                       31
4    Schindler, Bernhard              29

E1    Natterer, Klaus                   18
E2    Birkenmeier, Johanna         12
E3    Maier-Garlipp, Helga           12
E4    Faller, Antoinette               11
E5    Hägele, Regina                  11
E6    Baumgartner, Roman, VO         
E7    Hinterseh, Armin         
E8    Clemens, Kordula         
E9    Meroth, Dr., Ekkehart         
E10    ter Wolbeek, Albert         
E11    Bekermann, Norbert         
E12    Mudrack, Wolfgang

Delegierte für den Landesparteitag

Wahlberechtigt              110
Abgegebene Stimmen    105
Gültig                             105
Ungültig                             0

1    Rapp Dr.    Patrick                       80
2    Thoma-Widmann    Natascha    61
3    Pfefferle    Sabine                       54
4    Natterer    Klaus                          53
5    Bächle    Micha                            49
6    Schindler    Bernhard                 46
7    Stritt    Inge-Doris                      36
8    Pigulowski    Ulrike                    34
9    Faller    Antoinette                     33
10    Schätzle    Thomas                   30
11    Maier-Garlipp    Helga              29
12    Hägele    Regina                       25
E1    Hinterseh    Armin                      23
E2    Reiner    Marco                           22
E3    Hofmeier    Inge                         21
E4    Reith    Edith                              21
E5    ter Wolbeek    Albert                  20
E6    Reddemann    Ludger                 19
E7    Waldkirch    Ulli                           19
E8    Baumgartner    Roman                18
E9    Clemens    Kordula                      18
E10    Scherer    Bernhard                   18
E11    Schwär    Christian                   17
E12    Birkenmeier    Klaus                  16
E13    Beck    Udo                               15
E14    Schmälzle    Helmut                   15
E15    Kaufmann    Inge    
E16    Massie    Monika    
E17    Mudrack    Wolfgang    
E18    Reppel-Knöpfle    Kathrin    
E19    Lais    Franz    
E20    Meroth Dr.    Ekkehard    
E21    Schonhardt    Andreas    
E22    Schubert    Felix    
E23    Bekermann    Norbert    
E24    Dägele    Bernd    
E25    Hoch    Berthold    
E26    Mandery    Michael    
E27    Rosenfelder    Matthias    
E28    Spranger    Heinz-Wolfgang    
E29    Stiefvater    Fabian    
E30    Klumpp    Hansjörg    
E31    Herbstritt    Karl-Josef    
E32    Riederer    Friedrun

Delegierte für den Bezirksparteitag

1    Wahlberechtigt              110
2    Abgegebene Stimmen    105
3    Gültig                             102
4    Ungültig                             3

1    Rapp Dr.    Patrick                      84
2    Pfefferle    Sabine                      69
3    Bächle    Micha                           65
4    Thoma-Widmann    Natascha    65
5    Natterer    Klaus                         62
6    Schindler    Bernhard                 55
7    Maier-Garlipp    Helga                54
8    Faller    Antoinette                     48
9    Hofmeier    Inge                         44
10    Pigulowski    Ulrike                  44
11    Reddemann    Ludger               43
12    Schätzle    Thomas                   42
13    Hägele    Regina                       41
14    Stritt    Inge-Doris                   40
15    Müller    Barbara                      39
16    Scherer    Bernhard                 38
17    Reiner    Marco                         37
18    Kaufmann    Inge                     34
19    Reith    Edith                             34
20    Mudrack    Wolfgang                 32
21    Zöllin    Gerhard                        32
22    Massie    Monika                        31
23    Hinterseh    Armin                    30
24    Schonhardt    Brigitta                30
25    Gassenschmidt    Bernd            29
26    Waldkirch    Ulli                         28
27    Scharbatke    Andrea                 27
28    Schonhardt    Andreas               27
29    ter Wolbeek    Albert                  27
30    Ruch    Felix                               26
31    Schmälzle    Helmut                  26
32    Clemens    Kordula                    25
E1    Baumgartner    Roman                 23
E2    Lais    Rudolf                                23
E3    Reppel-Knöpfle    Kathrin              23
E4    Zirlewagen    Diethard                  23
E5    Hensler    Clemens                        22
E6    Jenne    Rosemarie                        22
E7    Meroth Dr.    Ekkehard                   22
E8    Schwär    Christian                         22
E9    Beck    Udo                                     21
E10    Stiefvater    Fabian                       21
E11    Zahn    Udo                                  21
E12    Grotz    Bernhard                         20
E13    Biller    Nicole                               19
E14    Frey    Gustl                                 17
E15    Golla    Wolfram                           17
E16    Wellner Dr.    Klaus                      17
E17    Lais    Franz                                 16
E18    Bekermann    Norbert                   15
E19    Kirstetter    Christian                    15
E20    Isaak    Eugen    
E21    Marschall von    Matern    
E22    Seywald    Ottmar    
E23    Scholz    Thomas    
E24    Schubert    Felix    
E25    Bayer Dr.    Frank O.    
E26    Herbstritt    Karl-Josef    
E27    Josten Dr.     Markus    
E28    Mandery    Michael    
E29    Mohr Dr.    Wolfgang    
E30    Vorgrimler    Joseph    
E31    Dägele    Bernd    
E32    Hoch    Berthold    
E33    Mattisseck Dr.    Guido    
E34    Maier    Herbert    
E35    Schneider    Karl-Heinz    
E36    Seywald    Dominik    
E37    Manke    George    
E38    Müller    Marco    
E39    Rosenfelder    Matthias    
E40    Spranger    Heinz-Wolfgang    
E41    Triebswetter    Michael    
E42    Hoffmann    Andreas    
E43    Seywald    Fritz    
E44    Klumpp    Hansjörg    
E45    Seywald    Matthias    
E46    Klein    Gernot    
E47    Mayer    Ekkehard